TypDokument/DateinameDateigröße
pdf Vereine und DSGVO.pdf 66,2 KB
pdf Datenblatt_Veröffentlichung Vereine.pdf 47,3 KB

Vereinsverzeichnis

Hier finden Sie das Vereinsverzeichnis des Marktes Bissingen, sowie einen Leitfaden  zum Thema Datenschutz für alle Vereine (siehe oben).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Jagdgenossenschaft Göllingen
Michael Schmid
Göllingen 54a
86657 Bissingen
Tel.: 09084/1373
E-Mail: michaelbarbara.schmid@t-online.de
Jagdgenossenschaft Hochstein
Dietmar Konrad
Hochstein 1
86657 Bissingen
Tel.: 09084/1271
E-Mail: konrad-dietmar@web.de
Jagdgenossenschaft Kesselostheim-Buggenhofen
Roland Nothofer
Kesselostheim 26
86657 Bissingen
Tel.: 09084/590
E-Mail: r-s-c-b@t-online.de
Jagdgenossenschaft Oberliezheim
Albert Sporer
Oberliezheim 44
86657 Bissingen
Tel.: 09084/90003
E-Mail: albert@sporer.com
Jagdgenossenschaft Oberringingen
Erich Beck
Hochdorf 2
86657 Bissingen
Tel.: 09089/318
E-Mail: beck.erich@t-online.de
Jagdgenossenschaft Stillnau
Richard Rehm
Stillnau 76
86657 Bissingen
Tel.: 09084/920411
Jagdgenossenschaft Unterbissingen
Georg Herreiner
Unterbissingen 84
86657 Bissingen
Tel.: 09084/920337
E-Mail: georg.herreiner@t-online.de
Jagdgenossenschaft Unterringingen-Leiheim
Josef Ott
Leiheim 33
86657 Bissingen
Tel.: 09089/656
E-Mail: fam.ott@web.de
Jagdgenossenschaft Zoltingen
Harald Steinmeyer
Zoltingen 17
86657 Bissingen
Tel.: 09089/920144
Fax: 09089/920145
Homepage: steinmeyer-harald@gmx.de
Jugendtreff Knascht Renge
Simon Heider
Unterringingen 16
86657 Bissingen
Tel.: 09089/1584
E-Mail: simon-heider@t-online.de

VOILA_REP_ID=C12576CE:00320044